В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актасты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Актасты:

Расписание поездов по станции Актасты включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Омск, Караганды-Пасс, Астана, Кустанай, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Актасты можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Актасты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Актасты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 145Ц Караганды Омск 01.59 1 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 157Т Алматы Астана 12.53 5 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 14.04 25 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 17.08 4 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 19.47 25 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 21.30 38 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 21.30 38 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 21.30 38 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 21.30 38 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Актасты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актасты