В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актасты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Актасты:

Расписание поездов по станции Актасты включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Омск, Семипалатинск, Достык, Караганды-Пасс, Кустанай, в сумме со станции Актасты можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Актасты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Актасты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 01.32 12 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 03.57 34 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 03.57 34 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 13.26 4 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Актасты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актасты