В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

536 Км Остановочный Пункт,Курская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 536 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 536 Км Остановочный Пункт содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 536 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Арбузово, Льгов-Киевский, Комаричи, Орел, Михайловский Рудник. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 17 ч 09 м до пункта назначения Льгов-Киевский. Ближайшие станции и остановочные пункты Гриневка, Арбузово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 536 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Льгов-Киевский - Арбузово, Комаричи - Льгов-Киевский, Льгов-Киевский - Орел. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 536 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6370 Льгов Арбузово 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Арбузово Льгов 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Льгов Комаричи 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Льгов Орел 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Льгов Михайловский Рудник 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Комаричи Льгов 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Льгов Орел 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Комаричи Льгов 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Орел Льгов 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Михайловский Рудник Льгов 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 536 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 536 Км Остановочный Пункт,Курская обл.