В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

354 Км Остановочный Пункт,Тверская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 354 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 354 Км Остановочный Пункт содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 354 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Ржев-Балтийский, Нелидово, Великие Луки, Земцы, Западная Двина. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 18 ч 51 м до пункта назначения Русаново. Ближайшие станции и остановочные пункты Земцы, Подсосенка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 354 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ржев-Балтийский - Западная Двина, Нелидово - Великие Луки, Великие Луки - Нелидово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 354 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6808 Русаново Ржев 04.07 1 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Земцы Нелидово 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Нелидово Великие Луки 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Земцы Нелидово 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Нелидово Земцы 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Ржев Западная Двина 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Ржев Русаново 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Ржев Земцы 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Великие Луки Нелидово 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Западная Двина Ржев 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Земцы Ржев 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Русаново Ржев 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нелидово Великие Луки 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Ржев Русаново 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 354 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 354 Км Остановочный Пункт,Тверская обл.