В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

30 Км Разъезд
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 30 Км Разъезд:

Актуальное расписание электричек по станции 30 Км Разъезд содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 30 Км Разъезд с такими станциями и населенными пунктами как Джанкой, Керчь, Багерово, Армянск, Феодосия. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 24 м до пункта назначения Джанкой. Ближайшие станции и остановочные пункты Нижнегорская, Азовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 30 Км Разъезд отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Керчь - Джанкой, Армянск - Нижнегорская, Багерово - Джанкой. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 30 Км Разъезд отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Багерово 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750/6770 Феодосия Армянск 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Нижнегорская 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Нижнегорская Джанкой 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Джанкой Нижнегорская 15.18 2 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 15.18 2 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Багерово Джанкой 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Нижнегорская Джанкой 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747/6749 Армянск Нижнегорская 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747/6749 Армянск Феодосия 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Нижнегорская Джанкой 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 30 Км Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 30 Км Разъезд