В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бобровицы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бобровицы:

Актуальное расписание электричек по станции Бобровицы содержит всего 47 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бобровицы с такими станциями и населенными пунктами как Святошино, Дарница, Киев-Волынский, Нежин, Ворожба-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 21 м до пункта назначения Нежин. Ближайшие станции и остановочные пункты Попудренко, Макаровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бобровицы отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Неданчичи - Киев-Волынский, Шостка - Киев-Волынский, Носовка - Дарница. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бобровицы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6901 Нежин Святошино 04.02 10 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Дарница 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 08.12 9 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 18.22 16 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бобровицы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бобровицы