В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бобровицы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бобровицы:

Актуальное расписание электричек по станции Бобровицы содержит всего 43 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бобровицы с такими станциями и населенными пунктами как Святошино, Дарница, Киев-Волынский, Киев-Пасс., Нежин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 26 м до пункта назначения Нежин. Ближайшие станции и остановочные пункты Попудренко, Макаровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бобровицы отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Неданчичи - Фастов-1, Нежин - Киев-Волынский, Киев-Пасс. - Нежин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бобровицы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6901 Нежин Святошино 04.10 1 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Дарница 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844К Неданчичи Фастов 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 18.21 10 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бобровицы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бобровицы