В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бобровицы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бобровицы:

Актуальное расписание электричек по станции Бобровицы содержит всего 43 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бобровицы с такими станциями и населенными пунктами как Святошино, Дарница, Киев-Волынский, Киев-Пасс., Караваевы Дачи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 28 м до пункта назначения Нежин. Ближайшие станции и остановочные пункты Попудренко, Макаровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бобровицы отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Волынский - Нежин, Зерново - Фастов-1, Нежин - Караваевы Дачи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бобровицы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6901 Нежин Святошино 04.08 1 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Дарница 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 05.28 10 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Караваевы Дачи 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 18.20 11 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 22.36 9 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бобровицы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бобровицы