В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бобровицы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бобровицы:

Актуальное расписание электричек по станции Бобровицы содержит всего 44 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бобровицы с такими станциями и населенными пунктами как Святошино, Дарница, Киев-Волынский, Киев-Пасс., Нежин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 21 м до пункта назначения Нежин. Ближайшие станции и остановочные пункты Попудренко, Макаровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бобровицы отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Ворожба-Пасс., Нежин - Киев-Пасс., Шостка - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бобровицы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6901 Нежин Святошино 04.00 1 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Дарница 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 08.12 9 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880КЛ Киев Славутич 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 18.22 16 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882ЛО Славутич Фастов 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817К Ворожба Фастов 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 21.24 37 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бобровицы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бобровицы