В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бобрик
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бобрик:

Актуальное расписание электричек по станции Бобрик содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бобрик с такими станциями и населенными пунктами как Святошино, Дарница, Киев-Волынский, Нежин, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 57 м до пункта назначения Нежин. Ближайшие станции и остановочные пункты Семиполки, Жердово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бобрик отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нежин - Киев-Волынский, Носовка - Дарница, Нежин - Святошино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бобрик отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6901 Нежин Святошино 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Дарница 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 05.42 10 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Караваевы Дачи 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 15.05 8 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 17.38 10 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 21.57 9 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бобрик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бобрик