В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бобрик
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бобрик:

Актуальное расписание электричек по станции Бобрик содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бобрик с такими станциями и населенными пунктами как Святошино, Киев-Волынский, Нежин, Дарница, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 51 м до пункта назначения Нежин. Ближайшие станции и остановочные пункты Семиполки, Жердово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бобрик отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Конотоп - Киев-Волынский, Нежин - Святошино, Нежин - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бобрик отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6901 Нежин Святошино 04.44 12 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Киев 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Дарница 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Караваевы Дачи 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 17.39 10 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бобрик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бобрик