В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепси
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шепси:

Расписание поездов и электричек по станции Шепси на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 05 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шепси курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шепси, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шепси можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 05.02 3 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 05.27 3 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 06.24 5 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 09.04 4 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 09.20 10 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 10.08 5 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 13.00 3 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 13.55 10 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 14.04 6 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 16.38 9 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шепси возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепси

По станции Шепси курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шепси Показать только электрички по станции Шепси