В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепси
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шепси:

Расписание поездов и электричек по станции Шепси на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 12 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шепси курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шепси, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шепси можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 06.33 7 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 06.52 11 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 07.08 3 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 07.26 4 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 08.03 2 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 09.56 6 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 10.29 8 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.35 8 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар 19.24 7 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 21.44 16 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 23.10 20 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 23.35 2 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шепси возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепси

По станции Шепси курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шепси Показать только электрички по станции Шепси