В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пластуновская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пластуновская:

Расписание поездов и электричек по станции Пластуновская на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пластуновская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пластуновская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пластуновская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 02.09 5 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 03.52 7 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 04.35 10 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 04.35 10 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 04.35 10 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 09.56 6 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 12.25 7 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 12.25 7 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 20.12 7 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 20.12 7 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 20.12 7 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 20.12 7 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 21.10 35 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 21.10 35 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.10 35 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 22.11 7 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 22.11 7 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Адлер 22.11 7 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 22.11 7 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.47 15 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 22.47 15 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 22.47 15 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пластуновская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пластуновская

По станции Пластуновская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пластуновская Показать только электрички по станции Пластуновская