В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пластуновская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пластуновская:

Расписание поездов и электричек по станции Пластуновская на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пластуновская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пластуновская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пластуновская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 129С Анапа Красноярск 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 02.09 5 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 03.52 6 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 04.35 9 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 04.35 9 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Адлер Тюмень 05.06 24 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 544С Адлер Самара 05.06 24 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 07.07 3 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 07.07 3 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6740 Краснодар Белоглинская 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 09.58 4 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 12.25 7 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 12.25 7 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 17.36 5 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 17.36 5 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6747 Белоглинская Краснодар 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 20.11 8 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 20.11 8 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 20.11 8 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 20.11 8 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 20.11 8 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 21.12 33 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 21.12 33 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 22.12 6 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 22.12 6 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 22.12 6 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 22.44 18 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 22.44 18 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пластуновская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пластуновская

По станции Пластуновская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пластуновская Показать только электрички по станции Пластуновская