В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Козырьки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Козырьки:

Расписание поездов и электричек по станции Козырьки на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 38 м по направлению к станции Улан-Удэ Пасс., а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Козырьки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Козырьки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Козырьки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 205С Анапа Чита 01.26 12 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 01.26 12 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 01.26 12 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 01.26 12 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 01.26 12 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 01.26 12 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 01.26 12 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 04.35 18 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 05.30 38 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 05.30 38 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 05.30 38 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 09.18 5 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 19.08 8 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 19.08 8 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 19.08 8 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 19.08 8 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 19.08 8 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 20.21 6 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 20.21 6 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 21.51 17 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 21.51 17 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 21.51 17 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер 23.08 28 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Адлер 23.08 28 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 23.08 28 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Тюмень Адлер 23.08 28 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер 23.08 28 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 23.08 28 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Козырьки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Козырьки

По станции Козырьки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Козырьки Показать только электрички по станции Козырьки