В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лорис
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лорис:

Расписание поездов и электричек по станции Лорис на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 55 м по направлению к станции Краснодар 1, а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лорис курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лорис, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лорис можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Астана Адлер 08.15 28 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 08.15 28 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 08.15 28 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 08.15 28 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6740 Краснодар Белоглинская 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Оренбург Новороссийск 09.50 6 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 09.50 6 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 09.50 6 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 09.50 6 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 09.50 6 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 11.52 7 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 11.52 7 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6747 Белоглинская Краснодар 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 19.13 6 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 19.13 6 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 19.13 6 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 21.25 7 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 22.12 11 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 22.12 11 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 22.12 11 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лорис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лорис

По станции Лорис курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лорис Показать только электрички по станции Лорис