В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лорис
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лорис:

Расписание поездов и электричек по станции Лорис на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 12 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лорис курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лорис, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лорис можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.50 22 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Краснодар Динская 07.10 6 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Динская Краснодар 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Краснодар Динская 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 19.13 6 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 19.13 6 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 19.13 6 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Динская Краснодар 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лорис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лорис

По станции Лорис курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лорис Показать только электрички по станции Лорис