В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лорис
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лорис:

Расписание поездов и электричек по станции Лорис на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 12 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лорис курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лорис, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лорис можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.48 24 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 09.50 6 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 11.52 7 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 18.03 2 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 19.13 6 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 19.13 6 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 19.13 6 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 20.40 18 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 22.12 11 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лорис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лорис

По станции Лорис курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лорис Показать только электрички по станции Лорис