В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Агроном
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Агроном:

Расписание поездов и электричек по станции Агроном на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 15 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 22 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Агроном курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Агроном, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Агроном можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014С Адлер Саратов 01.09 6 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.29 7 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 08.40 7 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 08.40 7 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6740 Краснодар Белоглинская 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Оренбург Новороссийск 09.10 29 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 09.10 29 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 09.10 29 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 09.10 29 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 09.10 29 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6747 Белоглинская Краснодар 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 21.42 5 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 22.05 11 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 22.05 11 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Агроном возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Агроном

По станции Агроном курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Агроном Показать только электрички по станции Агроном