В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платнировская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Платнировская:

Расписание поездов и электричек по станции Платнировская на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 55 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 22 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Платнировская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Платнировская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Платнировская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 01.30 25 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 04.58 5 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 04.58 5 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 07.24 38 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 07.24 38 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6740 Краснодар Белоглинская 10.15 6 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 10.15 6 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 10.48 18 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 10.48 18 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 17.18 14 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.18 14 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6747 Белоглинская Краснодар 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 17.56 7 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 17.56 7 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 19.41 16 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 19.41 16 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 19.41 16 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 19.41 16 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 19.41 16 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 21.27 31 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 21.27 31 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 21.27 31 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 22.28 16 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Платнировская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платнировская

По станции Платнировская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Платнировская Показать только электрички по станции Платнировская