В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Челбас
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Челбас:

Расписание поездов и электричек по станции Челбас на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 18 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 20 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Челбас курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Челбас, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Челбас можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014Ж Саратов Адлер 02.56 22 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 06.31 9 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 06.31 9 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6740 Краснодар Белоглинская 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6747 Белоглинская Краснодар 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 18.52 12 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 18.52 12 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 19.28 10 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 19.28 10 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 19.28 10 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Челбас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Челбас

По станции Челбас курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Челбас Показать только электрички по станции Челбас