В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурсак,Краснодарский край
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бурсак:

Расписание поездов и электричек по станции Бурсак на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бурсак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бурсак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бурсак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 23.45 33 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 02.40 6 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 02.40 6 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 09.17 16 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 09.17 16 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 17.55 8 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 17.55 8 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 17.55 8 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 17.55 8 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 21.01 6 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 21.01 6 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 21.01 6 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бурсак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурсак,Краснодарский край

По станции Бурсак,Краснодарский край курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бурсак,Краснодарский край Показать только электрички по станции Бурсак,Краснодарский край