В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар-Сортировочный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Краснодар-Сортировочный:

Актуальное расписание электричек по станции Краснодар-Сортировочный содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Краснодар-Сортировочный с такими станциями и населенными пунктами как Краснодар 1, Армавир Ростовский, Белоглинская, Тихорецкая, Васюринская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 44 м до пункта назначения Кореновск. Ближайшие станции и остановочные пункты Краснодар-Сортировочный-Парк, Краснодар 1, 130 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Краснодар-Сортировочный отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краснодар 1 - Тихорецкая, Краснодар 1 - Армавир Ростовский, Краснодар 1 - Васюринская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Краснодар-Сортировочный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.29 3 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6740 Краснодар Белоглинская 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 11.25 2 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.40 2 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6747 Белоглинская Краснодар 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар 19.28 3 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Краснодар-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар-Сортировочный