В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чащинский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чащинский:

Расписание поездов и электричек по станции Чащинский на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Усинск, а последний прибывает в 19 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чащинский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чащинский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чащинский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 00.37 3 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 00.37 3 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 00.37 3 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 00.37 3 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 00.37 3 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 00.39 24 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 00.39 24 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 00.39 24 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6621 Луза Киров 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Киров Великая 09.56 2 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Великая Киров 15.50 3 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636 Киров Луза 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чащинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чащинский

По станции Чащинский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чащинский Показать только электрички по станции Чащинский