В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Матанцы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Матанцы:

Расписание поездов и электричек по станции Матанцы на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 45 м по направлению к станции Пинюг, а последний прибывает в 19 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Матанцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Матанцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Матанцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6621 Луза Киров 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Киров Великая 09.05 2 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636 Киров Луза 14.58 2 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Великая Киров 16.49 2 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 18.48 2 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Матанцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Матанцы

По станции Матанцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Матанцы Показать только электрички по станции Матанцы