В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мосинский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мосинский:

Расписание поездов и электричек по станции Мосинский на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 8 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 23 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 17 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мосинский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мосинский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мосинский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6621 Луза Киров 05.21 2 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Киров Великая 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Великая Киров 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636 Киров Луза 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Г Киров Луза 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 17.02 2 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мосинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мосинский

По станции Мосинский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мосинский Показать только электрички по станции Мосинский