В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чир
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чир:

Расписание поездов и электричек по станции Чир на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 18 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 09.34 16 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 10.06 8 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 10.40 10 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 10.40 10 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 10.40 10 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 10.40 10 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 11.20 2 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 13.33 4 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 16.42 4 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 23.04 2 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чир

По станции Чир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чир Показать только электрички по станции Чир