В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Садовая,Волгоградская область
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Садовая:

Расписание поездов и электричек по станции Садовая на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 05 м по направлению к станции Суровикино, а последний прибывает в 21 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Садовая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Садовая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Садовая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 09.03 5 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 10.38 6 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 11.38 6 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 15.29 10 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Садовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Садовая,Волгоградская область

По станции Садовая,Волгоградская область курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Садовая,Волгоградская область Показать только электрички по станции Садовая,Волгоградская область