В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Садовая,Волгоградская область
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Садовая:

Расписание поездов и электричек по станции Садовая на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 00 м по направлению к станции Суровикино, а последний прибывает в 21 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Садовая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Садовая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Садовая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8751 Волгоград Пост 15 Км 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.38 5 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 08.03 5 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8752 Пост 15 Км Волгоград 09.47 6 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587С Анапа Самара 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8753 Волгоград Пост 15 Км 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8754 Пост 15 Км Волгоград 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Садовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Садовая,Волгоградская область

По станции Садовая,Волгоградская область курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Садовая,Волгоградская область Показать только электрички по станции Садовая,Волгоградская область