В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мариновка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мариновка:

Актуальное расписание электричек по станции Мариновка содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мариновка с такими станциями и населенными пунктами как Волгоград 1, Суровикино, Чернышков, Ложки, Кривомузгинский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 38 м до пункта назначения Суровикино. Ближайшие станции и остановочные пункты Спортбаза, 329 Км Остановочный Пункт, 323 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мариновка отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кривомузгинский - Волгоград 1, Волгоград 1 - Суровикино, Волгоград 1 - Донская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мариновка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Донская Волгоград 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 20.05 5 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мариновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мариновка