В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мариновка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мариновка:

Актуальное расписание электричек по станции Мариновка содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мариновка с такими станциями и населенными пунктами как Волгоград 1, Суровикино, Чернышков, Ложки, Кривомузгинский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 37 м до пункта назначения Суровикино. Ближайшие станции и остановочные пункты Спортбаза, 329 Км Остановочный Пункт, 323 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мариновка отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волгоград 1 - Донская, Ложки - Волгоград 1, Кривомузгинский - Волгоград 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мариновка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Донская Волгоград 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 19.58 8 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мариновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мариновка