В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Деповская,Омская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Деповская:

Актуальное расписание электричек по станции Деповская содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Деповская с такими станциями и населенными пунктами как Лузино, Называевская, Омск, Московка, 2883 Км Остановочный Пункт. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 25 м до пункта назначения Омск. Ближайшие станции и остановочные пункты Московка, 2716 Км Остановочный Пункт, 2725 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Деповская отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Калачинская - Омск, Омск - Татарская, Московка - 2883 Км Остановочный Пункт. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Деповская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6473 Московка Лузино 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Московка Называевская 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Калачинская Омск 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Любинская Московка 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6346 Омск Татарская 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Лузино Московка 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6673 Татарская Омск 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Московка Драгунская 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Омск Калачинская 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6348 Омск Татарская 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Калачинская Омск 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Драгунская Московка 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Московка Лузино 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Омск Калачинская 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345/6663 Татарская Омск 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6344 Омск Татарская 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Лузино Московка 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6667 Татарская Омск 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Деповская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Деповская,Омская обл.