В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Труд,Омская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Труд:

Актуальное расписание электричек по станции Труд содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Труд с такими станциями и населенными пунктами как Лузино, Московка, Называевская, Омск, Иртышское. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 02 м до пункта назначения Омск. Ближайшие станции и остановочные пункты Омск, Карбышево 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Труд отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Московка - Лузино, Лузино - Московка, Любинская - Московка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Труд отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6473 Московка Лузино 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Любинская Московка 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Московка Называевская 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Исилькуль Омск 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Омск Иртышское 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Омск Исилькуль 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Называевская Омск 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Лузино Московка 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Иртышское Омск 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 2883 Км Остановочный Пункт Омск 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Московка Драгунская 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Омск Иртышское 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Омск Исилькуль 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Омск Называевская 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Драгунская Московка 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Московка Лузино 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203/6204 Иртышское Омск 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Исилькуль Омск 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Называевская Омск 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209/6210 Омск Иртышское 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Омск Называевская 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Омск Исилькуль 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Лузино Московка 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Исилькуль Омск 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Москаленки Омск 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207/6208 Иртышское Омск 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Называевская Омск 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 2881 Км Остановочный Пункт Омск 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Труд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Труд,Омская обл.