В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Труд,Омская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Труд:

Актуальное расписание электричек по станции Труд содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Труд с такими станциями и населенными пунктами как Лузино, Московка, Называевская, Омск, Иртышское. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 06 м до пункта назначения Омск. Ближайшие станции и остановочные пункты Омск, Карбышево 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Труд отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лузино - Московка, Московка - 2883 Км Остановочный Пункт, Омск - Иртышское. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Труд отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6473 Московка Лузино 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Любинская Московка 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Московка Называевская 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Исилькуль Омск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Омск Иртышское 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Омск Исилькуль 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Называевская Омск 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Лузино Московка 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Иртышское Омск 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 2883 Км Остановочный Пункт Омск 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Омск Иртышское 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Омск Исилькуль 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Омск Называевская 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Московка Лузино 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Исилькуль Омск 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203/6204 Иртышское Омск 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Называевская Омск 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209/6210 Омск Иртышское 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Омск Называевская 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Омск Исилькуль 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Лузино Московка 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Исилькуль Омск 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Москаленки Омск 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207/6208 Иртышское Омск 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Называевская Омск 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 2881 Км Остановочный Пункт Омск 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Труд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Труд,Омская обл.