В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Привокзальная,Омская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Привокзальная:

Актуальное расписание электричек по станции Привокзальная содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Привокзальная с такими станциями и населенными пунктами как Лузино, Московка, Называевская, Омск, Татарская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Омск. Ближайшие станции и остановочные пункты Локомотивная, Омск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Привокзальная отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Московка - 2883 Км Остановочный Пункт, Омск - Татарская, Татарская - Омск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Привокзальная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6473 Московка Лузино 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Любинская Московка 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Московка Называевская 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Калачинская Омск 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6346 Омск Татарская 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Лузино Московка 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6673 Татарская Омск 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Омск Калачинская 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Московка Драгунская 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6348 Омск Татарская 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Калачинская Омск 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Драгунская Московка 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Московка Лузино 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Омск Калачинская 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345/6663 Татарская Омск 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6344 Омск Татарская 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Лузино Московка 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6667 Татарская Омск 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Привокзальная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Привокзальная,Омская обл.