В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

2888 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 2888 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 2888 Км Остановочный Пункт содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 2888 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Московка, Омск, Лузино, Исилькуль, 2883 Км Остановочный Пункт. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 10 м до пункта назначения 2883 Км Остановочный Пункт. Ближайшие станции и остановочные пункты Входная, 2890 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 2888 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Московка - Лузино, Московка - 2883 Км Остановочный Пункт, 2883 Км Остановочный Пункт - Омск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 2888 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6562 Любинская Московка 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Исилькуль Омск 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Московка Лузино 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Лузино Московка 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Омск Исилькуль 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 2883 Км Остановочный Пункт Омск 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Московка Драгунская 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Омск Исилькуль 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Драгунская Московка 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Исилькуль Омск 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Московка Лузино 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Лузино Московка 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Исилькуль Омск 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Омск Исилькуль 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 2881 Км Остановочный Пункт Омск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 2888 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 2888 Км Остановочный Пункт