В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

2888 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 2888 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 2888 Км Остановочный Пункт содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 2888 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Московка, Лузино, Омск, Исилькуль, 2883 Км Остановочный Пункт. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 04 м до пункта назначения 2883 Км Остановочный Пункт. Ближайшие станции и остановочные пункты Входная, 2890 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 2888 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Любинская - Московка, Омск - Исилькуль, Лузино - Московка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 2888 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6562 Любинская Московка 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Московка Лузино 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Исилькуль Омск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Лузино Московка 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Омск Исилькуль 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 2883 Км Остановочный Пункт Омск 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Московка Драгунская 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Омск Исилькуль 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Драгунская Московка 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Исилькуль Омск 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Московка Лузино 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Лузино Московка 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Исилькуль Омск 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Омск Исилькуль 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 2881 Км Остановочный Пункт Омск 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 2888 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 2888 Км Остановочный Пункт