В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

2716 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 2716 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 2716 Км Остановочный Пункт содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 2716 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Лузино, Называевская, Московка, Омск, Татарская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 28 м до пункта назначения Омск. Ближайшие станции и остановочные пункты Деповская, Локомотивная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 2716 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Московка - 2883 Км Остановочный Пункт, Омск - Калачинская, Любинская - Московка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 2716 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6473 Московка Лузино 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Московка Называевская 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Любинская Московка 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Калачинская Омск 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6346 Омск Татарская 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Лузино Московка 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6673 Татарская Омск 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Московка Драгунская 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Омск Калачинская 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6348 Омск Татарская 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Калачинская Омск 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Драгунская Московка 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Московка Лузино 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Омск Калачинская 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345/6663 Татарская Омск 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6344 Омск Татарская 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Лузино Московка 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6667 Татарская Омск 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 2716 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 2716 Км Остановочный Пункт