В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Локомотивная,Омская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Локомотивная:

Актуальное расписание электричек по станции Локомотивная содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Локомотивная с такими станциями и населенными пунктами как Лузино, Называевская, Московка, Омск, Татарская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 31 м до пункта назначения Омск. Ближайшие станции и остановочные пункты 2716 Км Остановочный Пункт, Привокзальная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Локомотивная отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Омск - Калачинская, Московка - 2883 Км Остановочный Пункт, Калачинская - Омск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Локомотивная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6473 Московка Лузино 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Московка Называевская 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Любинская Московка 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Калачинская Омск 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6346 Омск Татарская 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Лузино Московка 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6673 Татарская Омск 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Омск Калачинская 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Московка Драгунская 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6348 Омск Татарская 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Калачинская Омск 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Драгунская Московка 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Московка Лузино 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Омск Калачинская 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345/6663 Татарская Омск 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6344 Омск Татарская 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Лузино Московка 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6667 Татарская Омск 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Локомотивная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Локомотивная,Омская обл.