В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Липовая Гора
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Липовая Гора:

Актуальное расписание электричек по станции Липовая Гора содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Липовая Гора с такими станциями и населенными пунктами как Депо, Телищево, Данилов, Кострома Новая, Ярославль-Главный. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 05 м до пункта назначения Нерехта. Ближайшие станции и остановочные пункты Телищево, Дунайка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Липовая Гора отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Телищево - Данилов, Филино - Кострома Новая, Данилов - Телищево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Липовая Гора отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.52 3 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 09.11 5 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 20.57 2 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Липовая Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Липовая Гора