В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Липовая Гора
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Липовая Гора:

Актуальное расписание электричек по станции Липовая Гора содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Липовая Гора с такими станциями и населенными пунктами как Депо, Нерехта, Телищево, Данилов, Кострома Новая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 09 м до пункта назначения Ярославль-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Телищево, Дунайка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Липовая Гора отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Телищево - Данилов, Ярославль-Главный - Нерехта, Космынино - Депо. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Липовая Гора отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424 Ярославль Нерехта 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.42 2 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 09.09 4 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 09.09 4 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Нерехта Ярославль 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Липовая Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Липовая Гора