В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дунайка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дунайка:

Актуальное расписание электричек по станции Дунайка содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дунайка с такими станциями и населенными пунктами как Депо, Телищево, Данилов, Кострома Новая, Ярославль-Главный. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 02 м до пункта назначения Ярославль-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Липовая Гора, Ярославль-Пасс. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дунайка отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Филино - Кострома Новая, Телищево - Данилов, Кострома Новая - Ярославль-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дунайка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дунайка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дунайка