В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дунайка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дунайка:

Актуальное расписание электричек по станции Дунайка содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дунайка с такими станциями и населенными пунктами как Депо, Нерехта, Телищево, Данилов, Кострома Новая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 12 м до пункта назначения Ярославль-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Липовая Гора, Ярославль-Пасс. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дунайка отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Космынино - Депо, Данилов - Телищево, Ярославль-Главный - Нерехта. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дунайка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424 Ярославль Нерехта 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Нерехта Ярославль 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дунайка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дунайка