В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурмакино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бурмакино:

Расписание поездов и электричек по станции Бурмакино на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бурмакино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бурмакино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бурмакино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 01.01 2 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 03.55 2 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232Х Москва Кострома Новая 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 09.35 2 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 10.04 2 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 10.05 2 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Я Кострома Новая Москва 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 17.45 2 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 21.33 12 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бурмакино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурмакино

По станции Бурмакино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бурмакино Показать только электрички по станции Бурмакино