В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурмакино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бурмакино:

Расписание поездов и электричек по станции Бурмакино на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 21 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бурмакино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бурмакино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бурмакино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 147Я Кострома Новая Москва 00.47 2 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Я Москва Кострома Новая 03.53 2 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 232Х Москва Кострома Новая 06.15 23 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 10.14 2 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Я Кострома Новая Москва 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 21.09 2 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бурмакино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурмакино

По станции Бурмакино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бурмакино Показать только электрички по станции Бурмакино