В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Космынино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Космынино:

Расписание поездов и электричек по станции Космынино на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 15 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 59 м по направлению к станции Депо, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Космынино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Космынино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Космынино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Я Москва Кострома Новая 04.57 10 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 05.45 9 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 05.45 9 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 05.45 9 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 05.45 9 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нерехта Кострома Новая 06.59 2 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 232Х Москва Кострома Новая 07.38 3 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 10.39 2 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 10.39 3 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 19.28 2 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Я Кострома Новая Москва 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Космынино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Космынино

По станции Космынино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Космынино Показать только электрички по станции Космынино