В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каримово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каримово:

Расписание поездов и электричек по станции Каримово на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 41 м по направлению к станции Кострома Новая, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каримово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каримово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каримово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 148Я Москва Кострома Новая 05.24 17 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 06.10 14 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 06.10 14 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 06.10 14 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 06.10 14 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нерехта Кострома Новая 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 11.00 2 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Я Кострома Новая Москва 23.37 6 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каримово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каримово

По станции Каримово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каримово Показать только электрички по станции Каримово