В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Поездная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Поездная:

Актуальное расписание электричек по станции Одесса-Поездная содержит всего 37 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Одесса-Поездная с такими станциями и населенными пунктами как Вапнярка, Одесса-Главная, Колосовка, Белгород-Днестровский, Балта. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 57 м до пункта назначения Одесса-Главная. Ближайшие станции и остановочные пункты Одесса-Малая, Одесса-Застава 1, Одесса-Застава 2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Одесса-Поездная отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Помошная - Одесса-Главная, Одесса-Главная - Балта, Одесса-Главная - Колосовка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Поездная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Одесса Белгород-Днестровский 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.48 2 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344-6343 Белгород-Днестровский Одесса 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Одесса Белгород-Днестровский 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.09 2 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Белгород-Днестровский Одесса 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.29 2 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Белгород-Днестровский Одесса 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Поездная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Поездная