В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Поездная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Поездная:

Актуальное расписание электричек по станции Одесса-Поездная содержит всего 37 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Одесса-Поездная с такими станциями и населенными пунктами как Вапнярка, Одесса-Главная, Колосовка, Белгород-Днестровский, Балта. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Одесса-Главная. Ближайшие станции и остановочные пункты Одесса-Малая, Одесса-Застава 1, Одесса-Застава 2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Одесса-Поездная отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Помошная - Одесса-Главная, Раздельная-1 - Одесса-Главная, Колосовка - Одесса-Главная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Поездная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Одесса Белгород-Днестровский 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Белгород-Днестровский Одесса 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Одесса Белгород-Днестровский 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.01 2 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Одесса Белгород-Днестровский 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Белгород-Днестровский Одесса 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Белгород-Днестровский Одесса 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Поездная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Поездная