В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Поездная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Поездная:

Актуальное расписание электричек по станции Одесса-Поездная содержит всего 39 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Одесса-Поездная с такими станциями и населенными пунктами как Вапнярка, Колосовка, Буялык, Одесса-Главная, Белгород-Днестровский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 34 м до пункта назначения Одесса-Главная. Ближайшие станции и остановочные пункты Одесса-Малая, Одесса-Застава 1, Одесса-Застава 2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Одесса-Поездная отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Одесса-Главная - Буялык, Колосовка - Одесса-Главная, Помошная - Одесса-Главная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Одесса-Поездная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.19 2 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Буялык 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Одесса Белгород-Днестровский 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Белгород-Днестровский Одесса 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Одесса Белгород-Днестровский 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Одесса Белгород-Днестровский 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Буялык Одесса 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Белгород-Днестровский Одесса 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Поездная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Поездная