В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Малая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Малая:

Актуальное расписание электричек по станции Одесса-Малая содержит всего 37 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Одесса-Малая с такими станциями и населенными пунктами как Вапнярка, Колосовка, Одесса-Главная, Белгород-Днестровский, Котовск-Жм.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 44 м до пункта назначения Одесса-Главная. Ближайшие станции и остановочные пункты Одесса-Главная, Одесса-Поездная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Одесса-Малая отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Одесса-Главная - Помошная, Колосовка - Одесса-Главная, Одесса-Главная - Балта. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Одесса-Малая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Одесса Белгород-Днестровский 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.53 2 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Котовск 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.00 2 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.40 2 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Белгород-Днестровский Одесса 11.49 2 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.57 2 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.06 2 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Одесса Белгород-Днестровский 14.08 2 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.47 2 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Котовск Одесса 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.27 2 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.42 2 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Малая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Малая