В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Малая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Малая:

Актуальное расписание электричек по станции Одесса-Малая содержит всего 39 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Одесса-Малая с такими станциями и населенными пунктами как Вапнярка, Колосовка, Буялык, Одесса-Главная, Белгород-Днестровский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 48 м до пункта назначения Одесса-Главная. Ближайшие станции и остановочные пункты Одесса-Главная, Одесса-Поездная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Одесса-Малая отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Помошная - Одесса-Главная, Одесса-Главная - Белгород-Днестровский, Одесса-Главная - Вапнярка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Одесса-Малая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Буялык 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Одесса Белгород-Днестровский 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.35 2 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.21 2 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.55 2 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 09.15 2 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.42 2 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Белгород-Днестровский Одесса 11.49 2 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 11.59 2 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Одесса Белгород-Днестровский 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.27 2 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Одесса Белгород-Днестровский 14.14 2 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.13 2 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Буялык Одесса 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.36 2 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.52 2 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.22 2 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Белгород-Днестровский Одесса 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.46 2 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Малая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Малая