В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Малая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Малая:

Актуальное расписание электричек по станции Одесса-Малая содержит всего 36 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Одесса-Малая с такими станциями и населенными пунктами как Вапнярка, Одесса-Главная, Колосовка, Белгород-Днестровский, Балта. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 01 м до пункта назначения Одесса-Главная. Ближайшие станции и остановочные пункты Одесса-Главная, Одесса-Поездная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Одесса-Малая отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Раздельная-1 - Одесса-Главная, Вапнярка - Одесса-Главная, Колосовка - Одесса-Главная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Малая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.20 2 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302* Одесса Белгород-Днестровский 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.26 2 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304* Одесса Белгород-Днестровский 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Одесса Помошная 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344-6343* Белгород-Днестровский Одесса 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.17 2 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.14 2 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.07 2 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345* Белгород-Днестровский Одесса 16.01 2 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.46 2 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.24 2 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.36 2 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Олейниково Одесса 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Малая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Малая