В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Загорье,Минская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Загорье:

Актуальное расписание электричек по станции Загорье содержит всего 46 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Загорье с такими станциями и населенными пунктами как Борисов, Институт Культуры, Минск-Пасс., Минск-Восточный, Крупки. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 41 м до пункта назначения Минск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Слобода, Смолевичи, Домашаны. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Загорье отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Смолевичи - Минск-Пасс., Минск-Восточный - Жодино, Орша-Центральная - Минск-Восточный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Загорье отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Минск Борисов 00.56 1 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Смолевичи Минск 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Толочин 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Смолевичи 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Смолевичи Минск 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Смолевичи 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Смолевичи Минск 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Жодино 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Жодино Минск 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Смолевичи 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Смолевичи Минск 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Толочин Минск 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Смолевичи 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Смолевичи Минск 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Загорье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Загорье,Минская обл.

От станции Загорье,Минская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Загорье,Минская обл.