В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тракторный,Минская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тракторный:

Актуальное расписание электричек по станции Тракторный содержит всего 50 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тракторный с такими станциями и населенными пунктами как Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Жодино, Крупки. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 44 м до пункта назначения Борисов. Ближайшие станции и остановочные пункты Степянка, Минск-Восточный, Смолевичи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тракторный отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Орша-Центральная - Институт Культуры, Борисов - Институт Культуры, Минск-Восточный - Борисов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тракторный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6033 Орша Минск 00.02 1 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Жодино 05.37 1 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Смолевичи Минск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Смолевичи 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Смолевичи Минск 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Смолевичи 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Смолевичи Минск 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Смолевичи 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Смолевичи Минск 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Смолевичи 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Борисов Минск 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Смолевичи Минск 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тракторный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тракторный,Минская обл.

От станции Тракторный,Минская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Тракторный,Минская обл.