В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосады
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосады:

Расписание поездов и электричек по станции Новосады на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 27 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосады курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новосады, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосады можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 634БЩ Гродно Коммунары 01.24 3 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Витебск 01.24 3 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Барановичи 04.24 3 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Ф Кричев 1 Барановичи 04.24 3 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.42 9 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 08.59 9 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Городище 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Борисов Орша 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Городище Орша 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 15.49 8 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.51 8 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Кричев 1 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 22.16 21 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосады возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосады

По станции Новосады курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосады Показать только электрички по станции Новосады

От станции Новосады можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Новосады