В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосады
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосады:

Расписание поездов и электричек по станции Новосады на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 21 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосады курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новосады, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосады можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 01.18 3 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 01.18 3 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 03.06 3 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 05.43 8 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 12.23 9 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Борисов Орша 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 250Б Минск Санкт-Петербург 19.52 10 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 20.53 9 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 23.04 10 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 23.04 10 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосады возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосады

По станции Новосады курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосады Показать только электрички по станции Новосады