В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосады
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосады:

Расписание поездов и электричек по станции Новосады на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 33 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосады курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новосады, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосады можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 01.30 3 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 01.30 3 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 03.01 3 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Толочин 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 12.23 12 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Толочин 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Славное 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Толочин Минск 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Славное Минск 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Борисов Орша 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Толочин Минск 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.52 8 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 21.00 9 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосады возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосады

По станции Новосады курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосады Показать только электрички по станции Новосады

От станции Новосады можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Новосады