В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосады
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосады:

Расписание поездов и электричек по станции Новосады на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 23, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 29 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосады курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новосады, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосады можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 01.26 3 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 01.26 3 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 03.01 3 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Толочин 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 12.23 12 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Борисов Орша 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Толочин Минск 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 19.52 10 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 23.06 8 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 23.06 8 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 23.05 10 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосады возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосады

По станции Новосады курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосады Показать только электрички по станции Новосады