В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минск-Восточный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Минск-Восточный:

Расписание поездов и электричек по станции Минск-Восточный на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 52, 50 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Борисов, а последний прибывает в 22 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Минск-Восточный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Минск-Восточный - не единственный вокзал в населенном пункте Минск, здесь также есть вокзалы:
Минск-Пасс., Минск-Южный, Минск-Северный, Минск-Сортировочный, Институт Культуры.
Расписание поездов и электричек по станции Минск-Восточный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Минск-Восточный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Минск Борисов 00.30 2 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 00.36 6 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 04.59 6 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 04.59 6 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.59 6 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 04.59 6 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Борисов 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 06.23 3 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 06.23 3 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 06.23 3 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Смолевичи Минск 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Смолевичи 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.39 2 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов Минск 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Смолевичи Минск 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Смолевичи 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Смолевичи Минск 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борисов Минск 11.46 2 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 12.46 2 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Смолевичи 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 14.51 2 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Смолевичи Минск 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Смолевичи 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 19.24 5 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 20.36 2 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Смолевичи Минск 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Минск Борисов 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 22.11 3 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Минск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минск-Восточный

В населенном пункте Минск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Минск

По станции Минск-Восточный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Минск-Восточный Показать только электрички по станции Минск-Восточный