В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минск-Восточный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Минск-Восточный:

Расписание поездов и электричек по станции Минск-Восточный на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 53, 55 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Минск-Восточный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Минск-Восточный - не единственный вокзал в населенном пункте Минск, здесь также есть вокзалы:
Минск-Пасс., Минск-Южный, Минск-Северный, Минск-Сортировочный, Институт Культуры.
Расписание поездов и электричек по станции Минск-Восточный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Минск-Восточный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6033 Орша Минск 00.20 1 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 00.18 4 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Борисов Минск 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 04.51 2 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Жодино 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 05.58 2 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 06.23 3 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 06.23 3 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 06.23 3 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 06.48 3 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Смолевичи Минск 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Смолевичи 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 08.05 2 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Жодино Минск 08.13 2 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 08.49 2 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 08.48 3 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Смолевичи Минск 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Смолевичи 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Смолевичи Минск 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борисов Минск 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 12.36 2 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Смолевичи 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 14.48 2 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Смолевичи Минск 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 15.22 3 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 15.22 3 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 16.31 3 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 16.31 3 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 16.31 3 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 16.31 3 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 16.31 3 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 16.31 3 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 16.33 2 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 16.59 3 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.14 2 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Смолевичи 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 19.23 3 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Смолевичи Минск 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 20.35 3 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 20.53 2 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Минск Борисов 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 22.08 5 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Минск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минск-Восточный

В населенном пункте Минск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Минск

По станции Минск-Восточный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Минск-Восточный Показать только электрички по станции Минск-Восточный