В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Слобода
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Слобода:

Актуальное расписание электричек по станции Слобода содержит всего 41 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Слобода с такими станциями и населенными пунктами как Борисов, Институт Культуры, Крупки, Минск-Пасс., Минск-Восточный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 09 м до пункта назначения Борисов. Ближайшие станции и остановочные пункты Городище, Загорье, Домашаны. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Слобода отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Минск-Восточный - Орша-Центральная, Минск-Восточный - Борисов, Институт Культуры - Орша-Центральная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Слобода отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Минск Борисов 00.50 1 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Смолевичи Минск 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Толочин 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Смолевичи 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Смолевичи Минск 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Смолевичи 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Смолевичи Минск 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Смолевичи 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Смолевичи Минск 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Толочин Минск 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Смолевичи 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Смолевичи Минск 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Слобода возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Слобода

От станции Слобода можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Слобода