В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воловец - Хмельницкий
расписание поездов

Информация о расписании поездов Воловец - Хмельницкий:

Расписание поездов Воловец Хмельницкий на текущий момент содержит 6 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 5 м, а количество остановок по данному маршруту - 6. Поезда, курсирующие по маршруту Воловец Хмельницкий чаще всего останавливаются на станциях Славско, Стрый, Львов, Тернополь-Пасс., Красне, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 18.03, 19.36 со станции Воловец, в конечный же пункт Хмельницкий прибывают они соответственно в 01.06, 03.31 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Воловец Хмельницкий говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Воловец - Хмельницкий составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Воловец - Хмельницкий можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Воловец - Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Воловец — Хмельницкий

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Хмельницкий — Воловец