В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Волочиск - Стрый(все вокзалы)
расписание поездов
Информация о расписании поездов Волочиск - Стрый(все вокзалы):
Расписание поездов Волочиск Стрый(все вокзалы) на текущий момент содержит 5 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 20 м, а количество остановок по данному маршруту - 3. Поезда, курсирующие по маршруту Волочиск Стрый(все вокзалы) чаще всего останавливаются на станциях Львов, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Красне, Злочев, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.57, 01.56 со станции Волочиск, в конечный же пункт Стрый прибывают они соответственно в 05.21, 06.40 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Волочиск Стрый(все вокзалы) является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Волочиск - Стрый(все вокзалы) составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром.
Купить билеты на поезд Волочиск - Стрый(все вокзалы) можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
140 | Каменец-Подольский → Ужгород | 00.57 Волочиск |
05.21 Стрый |
4 ч 24 м | ![]() |
Купить |
![]() |
81
ДЕСНА |
Киев → Ужгород | 00.57 Волочиск |
05.21 Стрый |
4 ч 24 м | ![]() |
Купить |
![]() |
38 | Одесса → Ужгород | 01.56 Волочиск |
06.40 Стрый |
4 ч 44 м | ![]() |
Купить |
![]() |
129 | Полтава → Мукачево | 05.00 Волочиск |
09.06 Стрый |
4 ч 6 м | ![]() |
Купить |
![]() |
132 | Кременчуг → Мукачево | 05.00 Волочиск |
09.06 Стрый |
4 ч 6 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Волочиск - Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Волочиск — Стрый(все вокзалы)
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Стрый(все вокзалы) — Волочиск



