В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Видим - Сарепта
расписание поездов
Информация о расписании поездов Видим - Сарепта:
Расписание поездов Видим Сарепта на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 86 ч 59 м, а количество остановок по данному маршруту - 65. Поезда, курсирующие по маршруту Видим Сарепта чаще всего останавливаются на станциях Курган-Пасс., Усть-Катав, Исилькуль, Петров Вал, Речушка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.49, 02.18, 02.19 со станции Видим, в конечный же пункт Сарепта прибывают они соответственно в 10.50, 19.09 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Видим Сарепта является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Видим - Сарепта составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, днем.
Купить билеты на поезд Видим - Сарепта можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
235Э | Тында → Анапа | 00.49 Видим |
10.50 Сарепта |
3 д 10 ч 1 м | ![]() |
|
![]() |
375Э | Нерюнгри → Кисловодск | 02.18 Видим |
19.09 Сарепта |
3 д 16 ч 51 м | ![]() |
|
![]() |
097Э | Тында → Кисловодск | 02.19 Видим |
19.09 Сарепта |
3 д 16 ч 50 м | ![]() |
|
![]() |
273И | Северобайкальск → Адлер | 17.43 Видим |
10.00 Сарепта |
3 д 16 ч 17 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Видим - Сарепта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Видим — Сарепта
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Сарепта — Видим


