В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славско - Винница
расписание поездов

Информация о расписании поездов Славско - Винница:

Расписание поездов Славско Винница на текущий момент содержит 6 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 8 ч 13 м, а количество остановок по данному маршруту - 6. Поезда, курсирующие по маршруту Славско Винница чаще всего останавливаются на станциях Стрый, Львов, Тернополь-Пасс., Волочиск, Красне, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 18.49, 20.31 со станции Славско, в конечный же пункт Винница прибывают они соответственно в 02.58, 05.48 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Славско Винница говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Славско - Винница составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Славско - Винница можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Славско - Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Славско — Винница

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Винница — Славско