В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львов - Каменское
расписание поездов

Информация о расписании поездов Львов - Каменское:

Расписание поездов Львов Каменское на текущий момент содержит 12 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 14 ч 24 м, а количество остановок по данному маршруту - 16. Поезда, курсирующие по маршруту Львов Каменское чаще всего останавливаются на станциях Подзамче, Тернополь-Пасс., Красне, Злочев, Подволочиск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 11.54, 11.58, 15.00 со станции Львов, в конечный же пункт Каменское-Пасс. прибывают они соответственно в 03.35, 12.02 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Львов Каменское свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Львов - Каменское составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Львов - Каменское можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Львов - Каменское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Львов — Каменское

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Каменское — Львов