В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 786 Шостка — Киев


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Шостка - Киев номер 786 отправляется со станции Шостка в 12.22 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 16.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда 786 Шостка - Киев пролегает c остановками по станциям Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, Плиски, Нежин, Носовка, Дарница, Выдубичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 12.22
Терещенская 12.36 2 мин  12.38 14 м 
Кролевец 12.57 2 мин  12.59 35 м 
Конотоп 13.34 2 мин  13.36 1 ч  12 м 
Бахмач-Пасс. 13.58 2 мин  14.00 1 ч  36 м 
Бахмач-Киевский 14.05 2 мин  14.07 1 ч  43 м 
Плиски 14.28 2 мин  14.30 2 ч  6 м 
Нежин 15.00 2 мин  15.02 2 ч  38 м 
Носовка 15.20 1 мин  15.21 2 ч  58 м 
Дарница 16.20 3 мин  16.23 3 ч  58 м 
Выдубичи 16.32 2 мин  16.34 4 ч  10 м 
Киев-Пасс. 16.44 4 ч  22 м 

В расписании поезда 786 Шостка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031