В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 786ОШ Шостка — Киев


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Шостка - Киев номер 786ОШ отправляется со станции Шостка в 12.12 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 16.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, Плиски, Нежин, Дарница, Выдубичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 12.12
Терещенская 12.25 2 мин  12.27 13 м 
Кролевец 12.46 2 мин  12.48 34 м 
Конотоп 13.21 2 мин  13.23 1 ч  9 м 
Бахмач-Пасс. 13.45 2 мин  13.47 1 ч  33 м 
Бахмач-Киевский 13.51 2 мин  13.53 1 ч  39 м 
Плиски 14.13 2 мин  14.15 2 ч  1 м 
Нежин 14.44 2 мин  14.46 2 ч  32 м 
Дарница 15.51 2 мин  15.53 3 ч  39 м 
Выдубичи 16.03 2 мин  16.05 3 ч  51 м 
Киев-Пасс. 16.15 4 ч  3 м 

В расписании поезда 786ОШ Шостка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031