C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

786К Киев-Пасс. — Шостка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 786К сообщением Киев-Пасс. - Шостка отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.21 и прибывает на станцию Шостка в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница, Нежин, Плиски, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.21
Выдубичи 07.32 2 мин  07.34 11 м 
Дарница 07.44 2 мин  07.46 23 м 
Нежин 08.55 2 мин  08.57 1 ч  34 м 
Плиски 09.27 2 мин  09.29 2 ч  6 м 
Бахмач-Киевский 09.47 2 мин  09.49 2 ч  26 м 
Бахмач-Пасс. 09.53 2 мин  09.55 2 ч  32 м 
Конотоп 10.16 2 мин  10.18 2 ч  55 м 
Кролевец 10.52 2 мин  10.54 3 ч  31 м 
Терещенская 11.12 2 мин  11.14 3 ч  51 м 
Шостка 11.27 4 ч  6 м 

В расписании поезда 786К Киев-Пасс. — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031