В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 786 Киев — Шостка


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Киев - Шостка номер 786 отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.20 и прибывает на станцию Шостка в 12.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда 786 Киев - Шостка пролегает c остановками по станциям Выдубичи, Дарница, Носовка, Нежин, Плиски, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.20
Выдубичи 07.31 2 мин  07.33 11 м 
Дарница 07.43 2 мин  07.45 23 м 
Носовка 08.59 1 мин  09.00 1 ч  39 м 
Нежин 09.21 2 мин  09.23 2 ч  1 м 
Плиски 09.59 2 мин  10.01 2 ч  39 м 
Бахмач-Киевский 10.27 2 мин  10.29 3 ч  7 м 
Бахмач-Пасс. 10.33 2 мин  10.35 3 ч  13 м 
Конотоп 10.59 2 мин  11.01 3 ч  39 м 
Кролевец 11.43 2 мин  11.45 4 ч  23 м 
Терещенская 12.08 2 мин  12.10 4 ч  48 м 
Шостка 12.25 5 ч  5 м 

В расписании поезда 786 Киев-Пасс. — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031