В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 774 Киев — Шостка


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Киев - Шостка номер 774 отправляется со станции Киев-Пасс. в 10.37 и прибывает на станцию Шостка в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда 774 Киев - Шостка пролегает c остановками по станциям Выдубичи, Дарница, Бровары, Нежин, Плиски, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 10.37
Выдубичи 10.51 2 мин  10.53 14 м 
Дарница 11.02 2 мин  11.04 25 м 
Бровары 11.17 1 мин  11.18 40 м 
Нежин 12.23 2 мин  12.25 1 ч  46 м 
Плиски 13.04 2 мин  13.06 2 ч  27 м 
Бахмач-Киевский 13.27 1 мин  13.28 2 ч  50 м 
Бахмач-Пасс. 13.33 2 мин  13.35 2 ч  56 м 
Конотоп 13.56 42 мин  14.38 3 ч  19 м 
Кролевец 15.14 1 мин  15.15 4 ч  37 м 
Терещенская 15.34 2 мин  15.36 4 ч  57 м 
Шостка 15.50 5 ч  13 м 

В расписании поезда 774 Киев-Пасс. — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031