В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

774К Киев-Пасс. — Шостка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 774К сообщением Киев-Пасс. - Шостка отправляется со станции Киев-Пасс. в 10.32 и прибывает на станцию Шостка в 14.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Нежин, Плиски, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 10.32
Дарница 10.52 2 мин  10.54 20 м 
Нежин 12.05 2 мин  12.07 1 ч  33 м 
Плиски 12.37 2 мин  12.39 2 ч  5 м 
Бахмач-Пасс. 13.00 2 мин  13.02 2 ч  28 м 
Конотоп 13.24 2 мин  13.26 2 ч  52 м 
Кролевец 14.00 2 мин  14.02 3 ч  28 м 
Терещенская 14.21 2 мин  14.23 3 ч  49 м 
Шостка 14.36 4 ч  4 м 

В расписании поезда 774К Киев-Пасс. — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930