В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 774 Киев — Шостка


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Киев - Шостка номер 774 отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.11 и прибывает на станцию Шостка в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда 774 Киев - Шостка пролегает c остановками по станциям Выдубичи, Дарница, Бровары, Нежин, Плиски, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.11
Выдубичи 12.21 2 мин  12.23 10 м 
Дарница 12.30 2 мин  12.32 19 м 
Бровары 12.42 1 мин  12.43 31 м 
Нежин 13.35 2 мин  13.37 1 ч  24 м 
Плиски 14.09 1 мин  14.10 1 ч  58 м 
Бахмач-Киевский 14.27 1 мин  14.28 2 ч  16 м 
Бахмач-Пасс. 14.32 2 мин  14.34 2 ч  21 м 
Конотоп 14.52 2 мин  14.54 2 ч  41 м 
Кролевец 15.26 2 мин  15.28 3 ч  15 м 
Терещенская 15.45 2 мин  15.47 3 ч  34 м 
Шостка 16.00 3 ч  49 м 

В расписании поезда 774 Киев-Пасс. — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031