В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 527М Москва — Белгород


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Белгород номер 527М отправляется со станции Москва-Павелецкая в 23.20 и прибывает на станцию Белгород в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда 527М Москва - Белгород пролегает c остановками по станциям Павелец-Тульский, Раненбург, Лев Толстой, Лебедянь, Елец, Касторная-Новая, Старый Оскол, Губкин, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 23.20
Павелец-Тульский 03.58 8 мин  04.06 4 ч  38 м 
Раненбург 06.50 40 мин  07.30 7 ч  30 м 
Лев Толстой 08.10 3 мин  08.13 8 ч  50 м 
Лебедянь 08.44 2 мин  08.46 9 ч  24 м 
Елец 10.13 31 мин  10.44 10 ч  53 м 
Касторная-Новая 12.27 3 мин  12.30 13 ч  7 м 
Старый Оскол 13.32 35 мин  14.07 14 ч  12 м 
Губкин 14.46 2 мин  14.48 15 ч  26 м 
Ржава 16.23 2 мин  16.25 17 ч  3 м 
Прохоровка 16.46 2 мин  16.48 17 ч  26 м 
Белгород 18.00 18 ч  40 м 

В расписании поезда 527М Москва-Павелецкая — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031