В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 527М Москва — Белгород


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Белгород номер 527М отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.55 и прибывает на станцию Белгород в 14.40 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда 527М Москва - Белгород пролегает c остановками по станциям Венев, Ефремов, Улусарка, Долгоруково, Набережное, Горшечное, Губкин, Кривецкая, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.55
Ожерелье 23.00 27 мин  23.27 2 ч  5 м 
Венев 00.28 2 мин  00.30 3 ч  33 м 
Узловая 1 01.22 4 мин  01.26 4 ч  27 м 
Ефремов 03.22 2 мин  03.24 6 ч  27 м 
Елец 04.42 31 мин  05.13 7 ч  47 м 
Улусарка 05.42 2 мин  05.44 8 ч  47 м 
Плоты 06.13 2 мин  06.15 9 ч  18 м 
Долгоруково 06.30 2 мин  06.32 9 ч  35 м 
Тербуны 06.57 2 мин  06.59 10 ч  2 м 
Набережное 07.26 50 мин  08.16 10 ч  31 м 
Касторная-Новая 08.41 5 мин  08.46 11 ч  46 м 
Горшечное 09.23 2 мин  09.25 12 ч  28 м 
Старый Оскол 10.10 40 мин  10.50 13 ч  15 м 
Губкин 11.41 5 мин  11.46 14 ч  46 м 
Чаплыжное 12.20 2 мин  12.22 15 ч  25 м 
Кривецкая 12.46 2 мин  12.48 15 ч  51 м 
Ржава 13.26 2 мин  13.28 16 ч  31 м 
Прохоровка 13.49 2 мин  13.51 16 ч  54 м 
Белгород 14.40 17 ч  45 м 

В расписании поезда 527М Москва-Павелецкая — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031