В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 422И Иркутск — Улан-Удэ Пасс.


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Иркутск - Улан-Удэ Пасс. номер 422И отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 20.00 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 05.30 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда 422И Иркутск - Улан-Удэ Пасс. пролегает c остановками по станциям Гончарово, Слюдянка-1, Байкальск, Выдрино, Кедровая-сибирская, Танхой, Мысовая, Култушная, Байкальский Прибой, Посольская, Тимлюй, Селенга, Таловка, Лесовозный, Татаурово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 20.00
Гончарово 20.28 2 мин  20.30 28 м 
Слюдянка-1 22.57 38 мин  23.35 2 ч  57 м 
Байкальск 00.22 2 мин  00.24 4 ч  22 м 
Выдрино 00.52 1 мин  00.53 4 ч  52 м 
Кедровая-сибирская 01.12 1 мин  01.13 5 ч  12 м 
Танхой 01.28 2 мин  01.30 5 ч  28 м 
Мысовая 02.20 1 мин  02.21 6 ч  20 м 
Култушная 02.50 1 мин  02.51 6 ч  50 м 
Байкальский Прибой 02.56 1 мин  02.57 6 ч  56 м 
Посольская 03.08 1 мин  03.09 7 ч  8 м 
Тимлюй 03.29 19 мин  03.48 7 ч  29 м 
Селенга 04.07 1 мин  04.08 8 ч  7 м 
Таловка 04.26 1 мин  04.27 8 ч  26 м 
Лесовозный 04.36 1 мин  04.37 8 ч  36 м 
Татаурово 04.48 1 мин  04.49 8 ч  48 м 
Улан-Удэ Пасс. 05.30 9 ч  30 м 

В расписании поезда 422И Иркутск-Пасс. — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031