В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 250И Иркутск — Улан-Удэ Пасс.


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Иркутск - Улан-Удэ Пасс. номер 250И отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 14.03 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 22.17 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда 250И Иркутск - Улан-Удэ Пасс. пролегает c остановками по станциям Гончарово, Слюдянка-1, Байкальск, Выдрино, Танхой, Мысовая, Култушная, Тимлюй, Селенга, Татаурово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 14.03
Гончарово 14.27 1 мин  14.28 24 м 
Слюдянка-1 16.43 3 мин  16.46 2 ч  40 м 
Байкальск 17.32 2 мин  17.34 3 ч  29 м 
Выдрино 18.04 2 мин  18.06 4 ч  1 м 
Танхой 18.35 3 мин  18.38 4 ч  32 м 
Мысовая 19.31 3 мин  19.34 5 ч  28 м 
Култушная 20.03 2 мин  20.05 6 ч 
Тимлюй 20.38 1 мин  20.39 6 ч  35 м 
Селенга 20.57 1 мин  20.58 6 ч  54 м 
Татаурово 21.35 1 мин  21.36 7 ч  32 м 
Улан-Удэ Пасс. 22.17 8 ч  14 м 

В расписании поезда 250И Иркутск-Пасс. — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031